Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6»

Адрес456011, Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский, город Аша, улица Ленина, 43а

Контакты администрации +7(35159)2-03-57 detsadasha6@mail.ru

Общественные органы управления

Согласно Федеральному Закону "Об образовании в Российской Федерации» образовательные учреждения осуществляют свою деятельность в интересах личности, общества и государства. Каждый из субъектов образовательных правоотношений должен иметь возможность влиять на функционирование и развитие системы образования, но вместе с тем нести свою долю ответственности за создание условий, необходимых для выполнения системой образования своих социальных и образовательных функций.

В дошкольных учреждениях общественное управление представлено следующими органами:

• Общее собрание (конференция) работников
  • Педагогический совет